Несмотря на постоянные обстрелы Авдеевки, тепло в город подается в штатном режиме за счет Авдеевского коксохимического завода. Сейчас температура в квартирах 20-25 градусов.
Об этом сообщила пресс-служба ГУ ГСЧС.
Централизованное водоснабжение в Авдеевку осуществляется самотеком. Городская больница и мэрия обеспечиваются электричеством благодаря генераторным установкам Главного управления.
Завтра утром для обеспечения электроэнергией объектов социально-бытовой сферы, не имеющих собственных систем резервного электропитания, планируют использовать семь генераторов ГУ ГСЧС.
Сейчас оккупанты со всей силы бьют в направлении насосной станции первого подъема Юго-Донбасского водовода между селами Васильевка и Крутая Балка. Она обеспечивает подачу воды в Волновахский, Красноармейский и Добропольский районы, а также в Мариуполь. Эту информацию обнародовал председатель Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский.
Мобилизация пенсионеров: в армию хотят привлекать мужчин в возрасте от 60 лет
Главное за 7 июня: украинцам отменяют выплати, ТЦК отказываются от "бусификации", а украинцам подняли тарифы
Мобилизация вслепую: в ВСУ раскритиковали работу ТЦК – что не так с набором новобранцев
Клиенты на грани бунта: ПриватБанк взимает комиссию за отсутствие операций по карте
Как писал информационный портал "Знай.ua", недалеко Мариуполя боевики обстреляли из минометов автомобиль ОБСЕ.