Ломаченко оценил своего будущего соперника, а также рассказал, как будет готовиться к поединку.
"В поединке между Бельтраном и Педрасой я никому не отдавал предпочтение. Понимал, что шансы примерно 50 на 50. Где-то больше склонялся к победе Педрасы, но понимал, что Раймундо мог в один миг все перевернуть.
Лично для меня бой с Бельтраном был бы интереснее. Это боксер, который идет и хочет боксировать, хочет драться, показывать настоящий бокс. С такими боксерами интереснее боксировать, с такими боксерами ты можешь себя раскрыть.
Педраса - это такой спортсмен, который сушит бой. Дэвис с ним разобрался без проблем, поэтому я сомневаюсь, что он мне какие-то большие трудности составит. Но, в любом случае, я буду готовиться к нему как к чемпионскому бою", – рассказал Ломаченко в интервью LOMA Official TV.
ПриватБанк будет списывать деньги с карт: заберут сотни и даже тысячи гривен
Даже переводы родственникам – под ограничениями: какие суммы разрешают банки
Украинцев будут штрафовать на границе: как не влететь на серьезную сумму
В метро меняют правила: кого больше не пустят
Как сообщал портал Знай.ua, Ломаченко возглавил рейтинг лучших боксеров мира.