В России опровергли задержание прокремлевского пропагандиста в Одессе.

Об этом сообщают местные СМИ.

В частности, представители канала "Россия-1", где предположительно работает корреспондент, открестились от всех обвинений: они уверяют, что "никаких шпионов" не отправляли.

Пока официальных данных по этому поводу одесская полиция не обнародовала, но отреагировали мгновенно на инцидент во Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компания России - ведущей структуре, в распоряжении которой абсолютно все медийные ресурсы РФ.

Сотрудники компании утверждали, что якобы задержанный работал в "Россия 24", но потом - сами отказались от своих слов.

Популярные статьи сейчас

Пенсионеры могут оформить надбавку более 1000 грн: не все об этом знают

Мужчины могут потерять бронирование: кому следует готовиться к мобилизации

Заработал больше, чем нужно - плати штраф: украинцам установили новые правила

"Зачем учиться, если завтра мобилизуют": молодежь массово игнорирует поступление в вузы

Показать еще

"Там не было наших корреспондентов, никакого канала", - добавили в структуре.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что полиция задержала в Одессе российского журналиста, которого подозревают в шпионаже. Существует версия, что мужчина работал специальным корреспондентом на телеканале "Россия 1".