Известный своими скандальными заявлениями и специфическим чувством юмора Олег Ляшко не устает удивлять не только свой электорат, но и украинские медиа.
Об этом сообщает Depo.ua.
Недавно главный радикал отличился обвинениями в адрес журналистов - он назвал представителей СМИ "лживыми" потому, что они опубликовали информацию о переговорах его партии с провластными структурами.
По мнению Ляшко, некоторые каналы и информационные ресурсы "напоминают порносайты", намекая прежде всего на телеканал "Интер".
"Сидят здесь и врут, пусть вам повылазит, так моя бабушка говорила", - добавил нардеп.
Пенсионерам доплатят почти 2 600 гривен: кто получит надбавки
Социальные выплаты не приходят: что нужно проверить
Должны успеть до 15 марта: "Ощадбанк" предупредил всех пенсионеров
Украина сможет отказаться от графиков отключений света: названы сроки
Реакции его однопартийцев по этому поводу пока не было, но такие заявления со стороны лидера, очевидно, для них - вполне обычное дело.
Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что неприличные анекдоты опубликовал Олег Ляшко на своей странице в соцсетях - острые высказывания радикала удивили пользователей. Вместо этого он пообещал размещать такие вещи каждую пятницу.