Киевляне, которые ждали общественный транспорт на остановке "Кирилловская церковь" по улице О. Телиги, имели возможность наблюдать днем необычную ситуацию.
На крыше остановки несколько часов сидел неизвестный мужчина, пишет "Сегодня".
На вопрос одного из очевидцев, все ли хорошо, тот ответил, что все отлично. По словам свидетелей, на крышу остановки неизвестный забрался с помощью мусоровоза.
Мужчина сидел наверху до того времени, пока по вызову неравнодушных не приехали спасатели, чтобы снять его. Увидев их, тот согласился спуститься.
После этого чудака забрала "скорая помощь".
Тарифный маневр: как платить вдвое меньше за мобильную связь
Бронирование изменят кардинально: заработают единые правила
Оставят только один вид помощи: в Украине отменят все соцвыплаты
Мобилизуется даже с бронированием: ТЦК могут прийти на критические предприятия
Кто этот человек и откуда пришел, неизвестно. Добавим только, что рядом с этой остановкой находится психиатрическая больница имени Павлова.
Как писал информационный портал "Знай.ua", в прошлом месяце неизвестный выстрелил из гранатомета по недостроенному жилью на Осокорках.