Запланированную на 14 марта первую встречу президента США Дональда Трампа и канцлера Германии Ангелы Меркель перенесли из-за сильных снегопадов в американской столице.. Следующую дату встречи назвали 17 марта.
Об этом сообщает Reuters.
"Белый дом заявил, что встреча Трампа с канцлером Германии Меркель отложена до 17 марта в связи с погодными условиями", - пишет издание.
"Поездка отменяется", - подтвердила канцлер Ангела Меркель.
Напомним, впервые после избрания Трампа президентом, Меркель должна была полететь на встречу 14 марта.
Ограничение на снятие наличных: украинцам объяснили новые лимиты в банкоматах
ПриватБанк может оштрафовать почти на 100 тысяч грн
Украинцам дали всего 60 дней: кого отключат от газа и что нужно делать немедленно
Как защитить окна от взрывной волны: бюджетный лайфхак от украинки
Ранее сообщалось, что одним из приоритетных вопросов, которые должны вынести на обсуждение во время встречи Трампа и Меркель - это урегулирование конфликта на Донбассе, а также решения по дальнейшему взаимодействию с президентом РФ Владимиром Путиным.
Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", Кремль не видит прогресса в углублении двусторонних отношений со стороны администрации американского президента Дональда Трампа.