Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, рассказал, за какую сумму его сын готов провести реванш с ирландцем Конором Макгрегором.
"Нам предлагали 15 миллионов долларов за реванш с Макгрегором. Но мы согласимся только на 30. Конечно, кое-какие навыки улучшились у Макгрегора. Есть рост, мы это замечаем. Но мы-то на другом уровне в ударной технике.
К тому же, есть ребята, которые заслужили и ждут Хабиба. Мы должны их уважать, как бойцов. И с Порье, и с Фергюсоном. Фергюсон, считаю, вполне заслуживает", - приводит слова Нурмагомедова-старшего Sport24.
Бой Мейвезер - Насукава
Бой Мейвезер - Нусакава будет трехраундовым поединком по правилам бокса. Поединок пройдет в полусреднем весе, а его результат не войдет в официальную статитстику бойцов.
ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Новые лимиты на карточные переводы: какие ограничения действуют и кого касаются
Отмена табелей в школах: как теперь оценивают знания школьников
Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней
По информации журналиста, гарантированный гонорар Мейвезера составит 62 миллиона долларов. Еще 26 миллионов он может заработать на продаже прав на телетрансляции.
Как сообщал портал Знай.ua, Хабиб Нурмагомедов бросил вызов Флойду Мейвезеру, на что американец сразу же ответил согласием.