Аукционный дом C&T Auctions выставил на торги личные фотографии Адольфа Гитлера. Аукцион состоится 15 марта в городе Кент.

Об этом сообщает Reuters.

"Снимки, которые вы видите в этом альбоме, - естественные, расслабленные, некоторые из них забавные. Почти наверняка они не могли быть опубликованы в то время. Они весьма откровенные", - заявил представитель аукционного дома Тим Харпер.

В сборнике содержатся снимки Гитлера и его приближенных: Пауля Йозефа Геббельса, Германа Геринга и Генриха Гиммлера. Альбом является частной собственностью неизвестного коллекционера. По данным экспертов, его могут продать за 18 тысяч долларов.

В 1945 году советский солдат нашел сборник с фотографиями в спальне жены фюрера Евы Браун и передал его британскому фотографу.

Популярные статьи сейчас

Мобилизация пожилых мужчин: прекратят ли выплачивать пенсию

Возраст не защитит: ТЦК ищут специалистов среди пенсионеров – кого заберут в первую очередь

Пенсия за советский стаж: украинцам будут считать по-новому – кто потеряет деньги

Дорого и унизительно: эксперты назвали, сколько ущерба наносят государству ТЦК

Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в феврале продали на аукционе красный телефон Гитлера за 243 тысячи долларов.