Бразильский форвард Пари Сен-Жермен Неймар снова всех шокировал после похода к личному парикмахеру накануне рождественских праздников.
26-летний латиноамериканец, получив от французского клуба разрешение на досрочные каникулы, решил кардинально сменить имидж. Теперь на голове Неймара будут красоваться эффектные дреды.
Пользователи соцсетей воспользовались случаем и потроллили лидера ПСЖ, просто-таки засыпав твиттер смешными мемами. Некоторые сравнили Неймара с Джастином Бибером, Шарлиз Терон и Крисом Смоллингом.
Картина с Роналду
Гороскоп на сегодня 6 августа: день эмоциональных испытаний и скрытых подводных камней
Магнитные бури ударят в августе: особенно опасны дни
"Это обязанность": в ВСУ призывали мобилизовать 90% мужчин
Украину охватила вспышку опасной болезни: только в столице – более 150 зараженных
Добавим, что после того гола на стадионе Юве туринские болельщики стоя аплодировали Криштиану Роналду, который защищал цвета мадридского Реала. По словам португальца, и этот фактор повлиял на его переход в Ювентус.
Как сообщал портал "Знай.uа", сборная Украины по футболу осталась на 28-й позиции в рейтинге ФИФА.