Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп официально разрешил уничтожать террористов с помощью беспилотников.

Об этом сообщает Market Watch.

Трам приказал Центральному разведывательному бюро не только отслеживать местонахождение террористов, как это было раньше, но и использовать беспилотники для их ликвидации. ЦРУ получили возможность без непосредственного участия военных проводить операции по ликвидации угрозы.

Во время президентства Брака Обамы, удар по террористам наносили только военные после того, как дроны указывали, где они находились. То есть приказ Трампа идет в разрез с политическим курсом предыдущего президента.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", французские военные решили научить птиц перехватывать беспилотники. Уже начались испытания четырех орлов.

Популярные статьи сейчас

Украинцев будут штрафовать за наличные: готовьтесь выложить 17 тысяч

Гороскоп на сегодня, 7 июня: искушения тельцов, ссоры весов и планы водолеев

Мужчинам после 50 приготовиться: кого мобилизуют уже с июня

Перерасчет пенсий: у кого и на сколько вырастут выплаты

Показать еще