Сегодня московские правоохранители нашли на козырьке одной из многоэтажек тело мужчины с травмами. Оказалось, что это был известный вор в законе по прозвищу Француз.

По информации российских СМИ, на теле Максима Французова (настоящее имя) обнаружили признаки падения с высоты, однако следов борьбы в подъезде не нашли. По предварительным данным, криминальный авторитет выпал из окна 12-го этажа.

Сотрудники полиции начали следствие. Рассматривается версия самоубийства, ведь Француз состоял на учете в психоневрологическом диспансере и принимал психотропные препараты. Вероятно, что вора в законе могли убить, ведь в его доме неизвестные сломали камеры видеонаблюдения.

Отмечается, что в 2015 году Француза пытались убить. Тогда в него выстрелили минимум четыре раза, но он выжил.

Максим Французов родился 6 мая 1990 года. За неполных 27 лет его судили четыре раза.

Популярные статьи сейчас

Налоговая усиливает контроль за арендой квартир: кого неизбежно оштрафуют

Отключение света без графиков: энергетики предупредили о самой плохой зиме

"Ощадбанк" выплатит помощь пенсионерам: кто и сколько получит

Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически

Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", в Москве состоялся суд над известным вором в законе Сергеем Асатряном, известному по прозвищам Серега Бентли и Осетрина-младший.