Российские оккупанты увеличили количество обстрелов по украинским позициям.
Об этом сообщил пресс-центр Штаба АТО.
За минувшие сутки боевики 106 раз обстреливали позиции защитников. Они использовали минометы, танки, артиллерию, пулеметы и гранатометы.
Больше всего под минометные обстрелы врага попали населенные пункты, расположенные на Мариупольском направлении. По Марьинке стрелял танк, а БМП – по п.Водяное, Широкино и Березовому. Снайперы работали по позициям в Гнутово, Новомихайловке и Широкино.
На Донецком направлении населенные пункты обстреливались танками, минометами, гранатометами и пулеметами. Больше всего досталось Авдеевке. На Луганском направлении боевики лупили из вышеперечисленного оружия. Также, были привлечены снайперы. В результате семеро украинских воинов получили ранения разной степени тяжести.
В Украину возвращаются аномальные морозы: синоптик назвал даты
Весенняя индексация коснется не всех: кто может даже не надеяться
Украинцы могут получить 2 выплаты уже в этом месяце
Украинцам могут разрешить забирать съемные квартиры, в которых они проживают
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", жители Авдеевки и ближайших населенных пунктов остались без света из-за массированных обстрелов боевиков.