Киностудия Warner Bros намерена перезапустить культовую киноленту "Матрица".
Об этом сообщает издание Hollywood Reporter.
Как сообщили представители студии, Сестры Вачовски, которые являются авторами сценария к легендарному фильму, на этот раз участия в проекте брать не будут.
Отмечается, в частности, что режиссеры заинтересовались актером Майклом Б. Джорданом, известным по кинолентами 2015 года "Крид: Наследие Рокки" и "Фантастическая четверка".
Идея перезапуска фильма принадлежит Джоэлу Сильверу, режисеру "Матрицы". Кроме него в проект также может присоединиться Зак Пенн, который займется сценарием к новой версии фильма.
Пенсионерам готовят новый перерасчет выплат: кому, когда и сколько денег добавят
Могут мобилизовать с инвалидностью: когда ТЦК не сделает исключений
Главное за 7 июня: украинцам отменяют выплати, ТЦК отказываются от "бусификации", а украинцам подняли тарифы
Больные становятся здоровыми: украинцам массово аннулируют диагнозы - ВЛК заканчивается повестками
Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", звезда фантастической трилогии "Матрица", голливудский актер Киану Ривз назвал условия своего возвращения во франшизу.