Обычно представительницы прекрасного пола выбирают для похода на пляж яркие купальники, но только ангелы Victoria's Secret - откровенное кружевное белье.

Именно в таком виде полуобнаженные красавицы попозировали на берегу Майами, передает портал The Daily Mail.

Участие в пикантной фотосессии приняли Тейлор Хилл, Жозефин Скривер, Эльза Хоск, Жасмин Тукс, Сара Сампайо, Стелла Максвелл, Лаис Рибейро и Роми Стрейд.

Девушки похвасталась стройными подтянутыми телами и аппетитными формами на золотых песках. А также показали, насколько может быть роскошным женское тело.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", американская модель и актриса Эмили Ратаковски снялась в рекламе белья для всемирно известного бренда DKNY. Видеоролик, который недавно появился в сети, вызвал настоящий ажиотаж среди интернет-пользователей.

Популярные статьи сейчас

Часть пенсионеров оставят без надбавок

Военнообязанным за границей выдвинули жесткое условие: необходимо успеть за 60 дней

Пенсионеров массово штрафуют: могут забрать половину пенсии

Уроки становятся короче, перерывы – длиннее: что изменится в школах с 2025 года

Показать еще