Известный украинский футболист, бывший нападающий клубов "Авангард" и "Днепр" Виталий Ляшенко умер в Москве (Россия).
Спортсмену было 75 лет.
Как сообщает Информатор, тело футболиста пролежало 15 дней в квартире дома № 20 на Большой Андроньевской в Москве. Следов насильственной смерти правоохранители не обнаружили.
Виталий Ляшенко играл на позиции нападающего за клубы "Авангард" (Кривой Рог), "Днепр" (Днепр) и "Горняк" (Кривой Рог) в 1960 - 1968 годах.
Виталий Ляшенко
Популярные статьи сейчас
Показать еще
Родителям пора готовиться: как будут работать школы и детские сады в случае блэкаута
Пенсионеров заставят выбирать: получать зарплату или пенсию
Под ударом зарплаты, пенсии и стипендии: кто может потерять до 70% выплаты
Украинцев предупредили о сложной зиме: под угрозой - четыре области
Как сообщает пресс-служба футбольного клуба, в ДТП также погибли его жена и 6-летний сын. Второй ребенок, которого везли в детском автокресле, выжил. Сейчас трехлетний мальчик в больнице.
Автокатастрофа произошла в Толочинском районе. Автомобиль футболиста столкнулся с эвакуатором.
"Авария произошла 18 декабря около семи вечера. Легковой автомобиль Kia на 543-м километре трассы М1 занесло. Машина вылетела на встречную полосу, где столкнулась с эвакуатором "Мерседес". Все погибшие - из Kia", - сообщается на сайте auto.onliner.by.
Ранее Знай.ua сообщал, что в октябре умер выдающийся украинский футболист и тренер Олег Базилевич.