На Сицилии продолжает извергаться один из крупнейших вулканов Европы Этна. В сети показали невероятные кадры этого природного ужасающего зрелища.
В результате этого извержения пострадали по меньшей мере 10 человек, которые подошли на опасное расстояние. Среди них были преимущественно репортеры и туристы. Все они получили ожоги и другие травмы.
Людей доставили в местную больницу, где предоставляют медицинскую помощь.
Одна из пострадавших журналисток Ребекка Моррель выложила в сети фото, где показала, как ей горячим потоком воздуха прожгло одежду.
По оценкам экспертов, с этого дня уровень активности Этны начнет снижаться.
Забронированным начнут рассылать повестки: кто потеряет защиту от мобилизации за считанные дни - список
Повестки посыпятся прямо в SMS: откуда украинцам ждать неожиданностей, кроме ТЦК
После индексации пенсии в Украине на самом деле уменьшились
Гороскоп на сегодня, 19 апреля: суббота непредсказуемых изменений и неожиданных встреч
Напомним, с начала года вулкан Этна второй раз активизировалась.
Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", на момент пробуждения гиганта Этны в эпицентре событий оказались журналисты ВВС.