Чемпион мира по версиям WBC, WBA, IBF, IBO в среднем весе Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) рассказал о предстоящем бое против американца Даниэля Джейкобса (32-1, 29 КО), и показал, как готовился к поединку.

Головкин опубликовал специальный ролик, в котором показал, как готовился к бою. Также в видео Головкин поделился ожиданиями от предстоящего боя, отметив, что серьезно настроен на поединок, но не испытывает негативных эмоций по отношению к сопернику.

"Джейкобс – хороший боец. Я это понимаю. Это очень серьезный бой для меня. Это бокс, это не игра, это бой. Я уважаю моего соперника. Я не хочу убивать или уничтожать Джейкобса. Это бокс, только бокс. Это большой бой и для него, и для меня", – рассказал Головкин.

Бой Головкин – Джейкобс пройдет 18 марта в Нью-Йорке (США) на арене Madison Square Garden. В этом поединке 34-летний Головкин будет защищать свои чемпионские пояса WBC, WBA Super, IBF и IBO в среднем весе от 30-летнего Дэниеля Джейкобса. Отметим, что в контракте на предстоящий поединок отсутствует пункт об обязательном реванше в случае победы Джейкобса.

По прогнозам букмекеров, явным фаворитом этого боя является Геннадий Головкин.

Популярные статьи сейчас

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Показать еще

В андеркарте боя будет драться украинский боксер Сергей Богачук.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Головкин и Джейкобс пройдут раннее взвешивание перед боем.