UFC работает над организацией следующих боев для россиянина Хабиба Нурмагомедова и ирландца Конора Макгрегора. По словам президента UFC Дэйны Уайта реванш между этими бойцами возможен.

"Касательно еще одного боя Конора и Хабиба, то здесь нельзя утверждать ничего конкретного. Я думаю, сначала нам нужно свести Нурмагомедова с Фергюсоном, а Макгрегора с Серроне. Если Конор и Хабиб одержат победы, то реванш между ними вполне реален", - заявил Уайт.

Как писал Знай.ua, Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора дисквалифицировали на большой срок после их драки на турнире UFC 229 6 октября 2018 года.

Нурмагомедова отстранили от боев на 9 месяцев и оштрафовали на 500 тысяч долларов. Макгрегор получил отстранение на полгода, и оштрафован на 50 тысяч долларов.

Популярные статьи сейчас

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще
Сроки дисквалификаций отсчитываются с 6 октября.
"Политика навсегда", - коротко написал написал Нурмагомедов в Twitter.
Как ранее сообщал Знай.ua, чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов подозревается в причастности к нападению на известного дагестанского блогера и шоумена Эльдара Иразиева.
Хабиб Нурмагомедов
Как пишет дагестанское издание Черновик, в Махачкале на Иразиева напала толпа и жестоко избила якобы за неосторожные высказывания в адрес бойца.
Среди нападавших, по данным издания, был секундант Нурмагомедова Магомед Магомедов. Нападение было совершено 26 января, и происходило на глазах Нурмагомедова. По информации издания Super.ru, Хабиб в это время находился в Австралии.

Как сообщал портал Знай.ua, Нурмагомедов хочет уйти из UFC.