Лишить Владимира Парасюка и Сергея Пашинского депутатской неприкосновенности предложила Надежда Савченко.

Об этом она заявила в эфире канала Zik.

По словам нардепа, стычки с правоохранителями, к которым причастен Парасюк, явля.тся достаточным основанием для этого.

Пашинского в свою очередь она раскритиковала за то, что в свое время он позволил себе выстрелить в человека.

Савченко считает, что наименьшей мерой наказания в подобных случаях может быть разве что дисциплинарная, то есть – лишение неприкосновенности.

Популярные статьи сейчас

Без скандалов и бусиков: ТЦК переходят на новые правила мобилизации

Мобилизация вслепую: в ВСУ раскритиковали работу ТЦК – что не так с набором новобранцев

Гороскоп на сегодня, 7 июня: искушения тельцов, ссоры весов и планы водолеев

Моментально и без предупреждения: что грозит абонентам Vodafone

Показать еще

Кроме того, депутат откровенно высказала мнение о том, что эти двое ее коллег якобы не имеют нужного статуса, чтобы игнорировать правила.

"Был бы на уровне – тогда махай кулаками", - добавила она.

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что столкновение правоохранителей с участниками блокады Донбасса, к которой был причастен нардеп Владимир Парасюк, рассмотрят в ГПУ. Сотрудники ведомства отметили, что детально изучат инцидент, произошедший на днях в Славянске.