Главарь боевиков "ЛНР" Игорь Плотницкий считает, что для присоединения захваченных боевиками территорий к России необходимо провести референдум.
В интервью российским СМИ он при этом сказал, что в ближайшее время никаких референдумов не предвидеться.
«На самом деле, в ближайший месяц мы проводить референдум точно не будем. Всему свое время, особенно в политике», — сказал Плотницкий.
При этом, по словам главаря боевиков, при необходимости такой референдум нужно провести.
Ранее "Знай.ua" сообщал, что оккупанты Донецкой и Луганской областей просят Киев отменить пенсии людям, которые живут на подконтрольным им территорий.
Учителям нашли замену в школах: какие изменения ждут школьников
Украинцев начали переводить на шестидневную рабочую неделю: кто будет больше работать
Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически
Как сообщают в Пенсионом фонде, к ним пришли письма о "ДНР" и "ЛНР", в которых просят не платить пенсии некоторым категориям людей. Террористы мотивируют этот призыв тем, что они и так сами платят им.