В эстонском Таллине мужчина с топором ворвался в отделение банка и разбил терминал и несколько компьютеров.

Как сообщает Delfi, речь идет о банке SEB в центре эстонской столицы. Указывается, что правоохранители задержали злоумышленника.

"Мужчина с топором разбил стекло в главной конторе банка SEB на улице Торнимяэ в центре Таллина, которая была закрыта по случаю выходного дня, ворвался в помещение и разбил терминал и несколько компьютеров", - передает местная полиция.

Копы пока не установили мотивы мужчины 1963 года рождения. Хулиган задержан и доставлен в отделение полиции.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что срок в два с половиной года заключения, из которых семь месяцев придется отсидеть за решеткой, получил капитан Сил обороны Эстонии Иво Юрак. Такой приговор 39-летнему мужчине вынес Харьюський уездный суд за разглашение государственной тайны. Он также признан виновным в ведении частной сыскной деятельности и незаконном обороте огнестрельного оружия.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам запретили одновременно получать зарплату и пенсию: кого касается

Аномальный холод и мощные снегопады: синоптики предупреждают о суровой зиме

По 1200 гривен ежемесячно: украинцам выплатят компенсацию за оплату электричества

Пенсию можно увеличить одной справкой: что нужно подать в ПФУ

Показать еще