Почти миллион евро убытков нанесли двое польских работников немецкому концерну BMW. Через них конвейер для сборки автомобилей завода в Мюнхене был остановлен на 40 минут.
А все потому, что мужчины находились на рабочем месте в состоянии наркотического и алкогольного опьянения, передает издание Bild.
По информации источника, инцидент имел место еще в начале месяца. Сотрудники концерна заметили неадекватное поведение двух коллег и вызвали скорую помощь.
Бригада медиков, прибыв на завод и осмотрев поляков, обнаружила в их крови алкоголь и амфетамин.
Отмечается, что впервые в истории предприятие прекратило работу из-за употребления рабочими спиртного и наркотиков. Оба виновника уже уволены с завода.
Гороскоп на сегодня, 19 апреля: суббота непредсказуемых изменений и неожиданных встреч
У украинцев "отжмут" землю, а вы и не будете знать – как обезопасить имущество
Изменения в мобилизации с 1 мая: Генштаб объявил о важном нововведении
Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+
Как писал информационный портал "Знай.uа", польского юриста посадили на четыре года за шпионажа в пользу России. Он был задержан в 2014 году, а судебный процесс начался только в 2016-м.