Украинский гимнаст Александр Диденко покорил мир своими невероятными трюками. О нем написало даже британское издание Daily Mail.
Спортсмен делится в Instagram видео своих тренировок, и его профиль собрал 43 тысячи подписчиков.
Диденко показывает, как выполняет отжимания обратным хватом, чередуя их со стойкой на руках.
"Александр - не обычный гимнаст, он останавливает свое собственное тело в середине движения. Его мускулистые руки подвешивают спортсмена на несколько дюймов от пола в тот момент, когда он медленно поднимается в стойку на руках", - пишут журналисты издания.

Как писал Знай.ua, украинский гимнаст Игорь Радивилов завоевал золотую медаль этапа Кубка мира в австралийском Мельбурне.

26-летний украинец показал лучший результат в опорном прыжке, набрав 14,949 балла, сообщает официальный сайт соревнований.

На втором месте оказался Лори Фраска из Франции, записавший в свой актив 14,900 пунктов. "Бронза" соревнований досталась британцу Доминику Каннингему, который показал результат 14,749 балла.

Как сообщал портал Знай.ua, украинец Владислав Бондарь завоевал золотую медаль на этапе Кубке мира по тхеквондо Egypt Open G2, который прошел в Хургаде (Египет).

Владислав Бондарь завоевал золото в весовой категории до 87 килограмм

Популярные статьи сейчас

Украинцев предупредили: до конца зимы газа может не хватить

Пенсионеров заставят вернуть государству пенсии: кому придется отдать деньги

Для водителей вводят новые налоги: кого именно и каких авто это касается

Успейте сделать до 15 числа: пенсионерам дали шанс на перерасчет

Показать еще
Бондарь выиграл золотую медаль в весовой категории до 87 килограмм, победив в финале тунисца Ясини Трабелси.
Еще один украинский спортмен Тарас Мальченко завоевал бронзу в весовой категории до 54 кг.
Напомним, украинский пловец Михаил Романчук завоевал золотую медаль на международных соревнованиях Antwerp Diamond Speedo Racе, которые проходили в Антверпене (Бельгия).

Михаил Романчук

Михаил Романчук стал первым на дистанции 400 метров вольным стилем, показав результат 3:49.05.

Еще один украинец Сергей Фролов показал третий результат.

Как сообщал портал Знай.ua, Усик, Гвоздик и Ломаченко признаны лучшими боксерами мира.