Украинский гимнаст Александр Диденко покорил мир своими невероятными трюками. О нем написало даже британское издание Daily Mail.
Спортсмен делится в Instagram видео своих тренировок, и его профиль собрал 43 тысячи подписчиков.
Диденко показывает, как выполняет отжимания обратным хватом, чередуя их со стойкой на руках.
"Александр - не обычный гимнаст, он останавливает свое собственное тело в середине движения. Его мускулистые руки подвешивают спортсмена на несколько дюймов от пола в тот момент, когда он медленно поднимается в стойку на руках", - пишут журналисты издания.

Как писал Знай.ua, украинский гимнаст Игорь Радивилов завоевал золотую медаль этапа Кубка мира в австралийском Мельбурне.

26-летний украинец показал лучший результат в опорном прыжке, набрав 14,949 балла, сообщает официальный сайт соревнований.

На втором месте оказался Лори Фраска из Франции, записавший в свой актив 14,900 пунктов. "Бронза" соревнований досталась британцу Доминику Каннингему, который показал результат 14,749 балла.

Как сообщал портал Знай.ua, украинец Владислав Бондарь завоевал золотую медаль на этапе Кубке мира по тхеквондо Egypt Open G2, который прошел в Хургаде (Египет).