В ночь на вторник, 21 марта, в Ивано-Франковской области произошла жуткая авария, в результате которой погиб человек.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

Согласно информации, водитель микроавтобуса Mercedes Sprinter сбил пешехода и протащил его полтора десятка километров.

Изуродованное тело 21-летнего погибшего обнаружил прохожий, который и сообщил сотрудникам компетентных органов о событии. Полицейские быстро нашли виновника. Но, по словам 56-летнего мужчины, на дороге он никого не видел и никакого удара не почувствовал. Владелец буса спокойно приехал домой и припарковал машину во дворе.

Осмотрев транспортное средство, правоохранители увидели кровь. Скорее всего, пострадавший зацепился за днище автомобиля одеждой.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп сегодня 10 июля: осторожно с финансами и внимательнее к потребностям – прогноз для всех знаков Зодиака

Эти 7 нарушений становятся основанием для розыска ТЦК: проверьте, есть ли вы в списке

Придется дважды раскошелиться: украинцев повторно заставят уплатить налоги

На руки не дадут, но можно отоварить: пенсионеры получат дополнительную тысячу гривен - на что разрешат потратить

Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", на Одесской трассе в Киевской области произошло кровавое ДТП, в результате которого спасатели вырезали тела погибших из груды металла.