Полузащитник сборной Хорватии Марко Рог ожидает тяжелого поединка с Украиной в отборе к ЧМ-2018, однако уверен в силе своей команды.

"Встреча с Украиной - очень важная игра в квалификации. Думаю, как команда мы лучше украинцев, но нам надо продемонстрировать это на поле. Считаю, что мы сможем добиться хорошего результата и сделать большой шаг на пути к чемпионату мира.

Уверен, что наши болельщики нам помогут. Из-за травм не сыграют Чорлука и Врсалько, которые играют важную роль в нашей команде, но я думаю, у нас есть люди, которые смогут их заменить", - приводит слова игрока официальный сайт Хорватского футбольного союза.

Напомним, что матч квалификации ЧМ-2018 Хорватия - Украина состоится в пятницу, 24 марта, в Загребе на стадионе Максимир. Начало в 21:45.

Ранее портал Знай.ua опубликовал прогноз и ставки букмекеров на предстоящий поединок сборных Хорватии и Украины.

Популярные статьи сейчас

Снова по 6–8 часов без света: украинцев предупредили о длительных отключениях

Распространяется опасная инфекция: в зоне риска дети

ПриватБанк предупредил о жестких лимитах в банкоматах: сколько денег позволит снять

ПриватБанк изменил правила проведения платежей: что нужно знать

Показать еще