Английский Манчестер Сити и Хосеп Гвардиола продолжают укреплять защитную линию команды. Недавно Горожане приобрели защитника лондонского Тоттенхэма Кайла Уокера.
Сейчас Ман Сити объявил о подписании пятилетнего контракта с бразильским защитником Данило.
Финансовая составляющая соглашения не сообщается. Однако по информации ряда СМИ, Горожане заплатили мадридскому Реалу 35 миллионов евро за футболиста.
"Я очень счастлив, что перешел в Манчестер Сити. У меня всегда были амбиции поработать с Хосепом Гвардиолой. Как только я узнал об интересе с его стороны, тут же захотел оказаться в Манчестере. Не могу дождаться знакомства с моими новыми партнерами по команде", - цитирует футболиста официальный сайт клуба.
Украину охватили новые вспышки смертельных заболеваний: кто под угрозой
Гороскоп на сегодня 17 октября: порядок тельцов, общение львов и уединение скорпионов
Пенсии пересчитают внепланово: кто может получить больше денег
Пенсионерам напомнили о 90-дневном лимите: опоздали – пенсию сократят
Ранее портал Знай.Спорт сообщал, что Манчестер Сити активно работает над укреплением защитной линии.
Фото: mancity.com