Британец Крис Фрум с результатом в 86 часов, 20 минут и 55 секунд выиграл веломногодневку Тур де Франс. До этого Фрум трижды побеждал на этих соревнованиях: в 2013, 2015 и 2016 годах.

Вторым в общем зачете стал колумбиец Ригоберто Уран, он уступил гонщику Team Sky 54 секунды. Третьим финишировал Ромен Барди, его отставание составило 2 минуты 20 секунд.

В соревновании спринтеров победил австралиец Майкл Мэттьюз из Team Sunweb, он на 160 очков опередил немца Андре Грайпеля. В горном зачете выиграл его партнер по команде, француз Уоррен Баргиль.

На последнем этапе первым стал голландец Дилан Грёневеген, вторым - Андре Грайпель, третьим - Эдвальд Боассо Хаген.

Как ранее сообщал портал Знай.Спорт, белорусская спортсменка не выдержала издевательств над родным гимном.

Популярные статьи сейчас

Пенсионеров заставят выбирать: получать зарплату или пенсию

Работали 38 часов в неделю, готовьтесь к 100 часам: украинцев предупредили

Придется еще померзнуть: когда полноценно стартует отопительный сезон

Под ударом зарплаты, пенсии и стипендии: кто может потерять до 70% выплаты

Показать еще