В воскресенье, 23 июля, в рамках товарищеского турнира (Международный кубок чемпионов) состоялся поединок между Манчестер Юнайтед и Реалом.

Подопечные Жозе Моуринью одержали победу лишь в серии пенальти. Основное время матча завершилось вничью (1:1).

В составе МЮ единственный гол на счету хавбека Джесси Лингарда, забившего перед свистком на перерыв. Во втором тайме ударом с 11 метров счет в матче сравнял Каземиро. Стоит отметить, что во встрече не принимал участие звездный форвард Реала Криштиану Роналду, который сейчас находится в Пекине в рамках рекламного тура.

Реал – Манчестер Юнайтед 1:1 (по пенальти - 1:2)
Голы: Лингард, 45+1 – Каземиро, 69 (с пенальти).

Реал: Навас (Касилья, 46) – Карвахаль (Хакими, 46), Варан (Кезада, 46), Начо (Ману, 46), Марсело (Техеро, 46) – Модрич (Ковачич, 46), Кроос (Каземиро, 46), Иско (Оскар, 46) – Васкес (Тео Эрнандес, 46), Бэйл (Фелассье, 46) – Бензема (Гомес, 46).