Хоккеист Евгений Тимченко не сыграет в домашних матчах с "Донбассом". Капитана "Белого Барса" дисквалифицировали за потасовку с арбитром.

Инцидент произошел во время матча между "Донбассом" и Белый Барсом" 14 марта. В розпіл игры Евгений Тимченко в одной из атак нагло оттолкнул арбитра, который случился у него на пути у бортика.

Видео толкотни хоккеиста и арбитра во время матча попало на видео:

За такой поступок Дирекция украинской хоккейной Лиги решил дисквалифицировать игрока на два матча. Следовательно, Евгений Тимченко не сможет помочь своей команде в домашних матчах полуфинала плей-офф против "Донбасса". Игры запланированы на 17 и 19 марта в 17:00 и 18:45 соответственно. Пока в серии впереди "Донбасс" 2:0.

Популярные статьи сейчас

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Показать еще

"На основании видеозаписи матча и рапорта главного арбитра матча между командами "Донбасс" и "Барс", который состоялся 13 марта 2019 года, спортивно-дисциплинарный комитет Украинской хоккейной лиги накладывает на игрока команды "Барс" Евгения Тимченко обязательную дисквалификацию на две игры за физический контакт с арбитром, согласно пункта 38 таблицы штрафных санкций на игроков за нарушения регламентов", - сказано в официальном сообщении.

Напомним, фаны Динамо на игре с Олимпиакосом устроили яркий перфоманс. льтрас киевского Динамо перед матчем с Олимпиакосом (1:0)организовали перфоманс на трибунах НСК "Олимпийский". Фанаты "бело-синих" вывесили плакат "Сокол будет жить", имея в виду киевский хоккейный клуб.

Как сообщал портал Знай.ua, канадские хоккеисты сыграли в украинских вышиванках.

Также портал Знай.ua писал, родители устроили жесткую драку на хоккейном матче детских команд: видео. Адским получился поединок между Оршей и Неманом. Причем основные события развернулись не на площадке, а на трибунах. Там сцепились родители десятилетних детей - драка получилась массовой и яростной. Недавно ее видео попало в сеть.