Защитник донецкого Шахтера Сергей Кривцов уже больше шести лет живет в официальном браке с прелестной красавицей по имени Юлия. Чудесная блондинка, как и ее звездный муж, родилась и выросла в Запорожье. В этом же городе судьба свела молодых людей, которые сошлись в счастливом браке.

Чуть больше года назад Юлия подарила Сергею уже третьего ребенка - девочку Есению. До этого в семье Кривцовых появились сын Андрей и дочь Алиса.

Юлия Кривцова приняла участие в яркой фотосессии и порадовала любителей футбола своим образом:

Популярные статьи сейчас

Всю жизнь работали зря? Почему ПФУ насчитывает копейки, несмотря на большой стаж

Украинцы получат по 700 гривен на оплату коммуналки: кому дадут

Это сигнал уезжать: энергетик подсказал, когда нужно оставить дом без света и тепла

Пенсионерам советуют снимать деньги: пенсионные карты будут блокироваться

Показать еще

Красавица лидера Аякса

22-летний форвард сборной Бразилии и амстердамского Аякса Давид Нерес является одним из тех, за кем уже охотятся мировые гранды. Нападающий помогает Аяксу победить в Лиге чемпионов, чемпионате Нидерландов и Кубке Нидерландов.

Кто же та самая красавица, которая вдохновляет футболиста на голы и победы? Ее зовут Кира Вайнона и она имеет 70 тысяч подписчиков в Instagram.

Интересно, что лидер Аякса познакомился с моделью именно в Instagram.

Как ранее сообщал Знай.ua, определились первые полуфиналисты Лиги чемпионов.