Напомним, 12 апреля Ломаченко уверенно победил британца Энтони Кроллу (34-6-4, 13 КО), и успешно защитил свой пояс по линии WBA, нокаутировав соперника уже в четвертом раунде.
Смотрите полное видео боя Ломаченко - Кролла:
С первого раунда Ломаченко занял центр ринга, присматриваясь к сопернику, и пробивая двойки. Уже в третьем раунде Ломаченко провел тройку точных ударов в голову, и стал добивать британца, зажав его у канатов. Рефери остановил избиение, поскольку Кролла не отвечал на удары.
Ломаченко уже стал праздновать победу, но рефери отсчитал нокдаун и дал знак продолжать бой.
Но в самом начале четвертого раунда Ломаченко продолжил прессинг и нокаутировал британца точным ударом в висок. Кролла даже не смог подняться.
Могут ли пенсионеры чему-то научить детей? Родители поспорили из-за преклонного возраста педагога
ТЦК не имеют права трогать эту возрастную категорию: как защититься раз и навсегда
Плюс 1000 грн к пенсии: три условия для получения надбавки
Индексация пенсий в 2026 году: на сколько и у кого вырастут выплаты
Позже его посадили на стул, но он не мог даже стоять на ногах.
Бой прошел на арене Staples Center в Лос-Анджелесе, штат Калифорния (США).
Как писал Знай.ua, всемирная боксерская организация (WBO) вручила Ломаченко пояс суперчемпиона по линии организации.
Как сообщал портал Знай.ua, Ломаченко назвал следующую жертву.