Украинские гимнастки завоевали четыре медали на этап гран-при по художественной гимнастике, который прошел 28 - 29 мая в Холоне (Израиль).
В индивидуальных выступлениях украинка Влада Никольченко стала серебряным призером в финале с обручем.
В групповых упражнениях сборная Украины в составе Анастасии Возняк, Валерии Юзьвяк, Дианы Мижерицкой, Алины Быхно, Татьяны Довженко и Марии Высочанской, завоевала три золота из трех возможных (многоборье, финал с 5 мячами, финал с обручами/булавами).
Украинские гимнастки обошли команды России, Беларуси и Израиля. Кроме того, украинки показали рекордную сложность с показателем 18,300 (финал с обручами и булавами).

Как писал Знай.ua, украинские гимнастки Ангелина Радивилова и Яна Федорова завоевали четыре медали на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике World Challenge Cup в Хорватии.

Как сообщает НОК Украины, Радивилова завоевала три медали - золото в упражнениях на бревне, серебряные медали в опорном прыжке, и в вольных упражнениях.