Виктор Скрипник стал новым тренером луганской "Зари". Сообщается, что он поставил подпись под контрактом сроком на три года.
Известно, что тренерскую карьеру Скрипник начал в бременском "Вердере". Сначала он руководил молодежными командами бременцев, а затем, 25 октября 2014 года был представлен в качестве главного тренера "Вердера", которым руководил вплоть до сентября 2016 года.
Потом Виктор Анатольевич взял паузу на два года. В 2018 году был главным тренером футбольного клуба "Рига". Всего за год Скрипнику удалось выиграть чемпионат и Кубок Латвии. Скрипник был признан лучшим тренером Латвии 2018-го года.
Ежемесячно по 700 грн: пенсионерам выплатят дополнительную помощь
Ничего возвращать не нужно: налоговая отменит украинцам все долги, но есть условие
Вызывают на "подмогу" даже СБУ: в Украине усилили мобилизацию - забирают всех
Главное за 15 июня: ТЦК больше не придет, пенсии придется вернуть, а крупы в супермаркетах стали опасными
Как сообщал портал Знай.ua, Александр Панков, агент вратаря киевского "Динамо" Дениса Бойко, рассказал, как сотрудничал с футболистом в 2010 году.
Также портал Знай.ua писал, что Ливерпуль нанес сокрушительный удар по Тоттенхэму.