Жена відломого украинского футболиста, который сейчас играет в аренде в Ризеспоре, показала, как роскошно проводит свой отдых в Турции. На своей странице в Instagram Ирина Морозюк выложила горячий снимок с пляжа.

на Этот раз девушка порадовала поклонников соблазнительным фото в минимальном купальнике с очень необычного ракурса.

"Ух какая дерзкая", "Irinaa perfect", "Sweet", "Кепка красивая", "большое удовольствие наблюдать за тобой", - восторженно отметили фоловери в комментариях.

В первом тайме решающего матча главного европейского клубного турнира при счете 1:0 в пользу Мерсисайдцев игру пришлось прервать из-за появления на поле стрикерши. На 18-й минуте игроков и других участников матча шокировала одна из болельщиц, ворвалась на поле практически в голом виде.

Девушка в одном купальнике совершила забег по полю стадиона Ванда Метрополитан. Главному арбитру финала Лиги чемпионов Дамиру Скомине пришлось остановить игру, пока стюарды не поймали и не увели нарушительницу порядка.