Пилот "Хааса" Ромен Грожан спас свою семью от ограбления. Об этом рассказала супруга Ромена Марион в своем профиле в Instagram.
Судя по ее словам, в момент попытки совершения преступления в доме находилась вся семья Грожана, в том числе и дети.
Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
"Часто спортсменов которые хорошо выступают, называют героями. Я никогда с этим не соглашалась. Они не спасают мир, а просто украшают его. Хотя конечно, это уже немало", - написала Марион.
ТЦК дали 7 дней: кого мобилизуют даже с отсрочкой или броню
Россия готовит новые серийные атаки: украинцев предупредили о высокой опасности
Тысячи пенсионеров останутся без выплат: стариков предупредили
Уже не получится обменять: какие доллары не примут банки и обменники
Как сообщает супруга гонщинка, в момент совершения преступления все семья Грожана находилась в доме.
"Сегодня я могу сказать про своего мужа, что он и герой, и спортсмен. Сегодня в наш дом через окно пробрались взломщики. К счастью, никто не пострадал, дети даже не узнали, какая нам угрожала опасность. Спасибо Ромену Грожану, который без колебаний преградил путь грабителям и защитил свою семью", - пишет женщина.
Напомним, "Динамо" ведет переговоры с Романом Зозулей.
Ранее Знай.ua сообщал, Зинченко извинился за страстный поцелуй в прямом эфире.
Также Знай.ua писал, Усик поделился надеждами о карьере.