Известный украинский голкипер Артем Кичак сообщил о прекращении сотрудничества с МТК.
Об этом она написал на своей странице в Facebook.
"Моя история в МТК закончилась. Хочу сказать большое спасибо всем, кто выходил со мной на поле и боролся за победы. Большое спасибо всем, кто помогал мне за пределами стадиона. Я был рад быть частью команды. Большое спасибо фанатам за вашу поддержку".
30-летний украинец в завершившемся сезоне провел 25 матчей в составе венгерского клуба, 6 из которых сухих, пропуская в среднем 1.6 голов за встречу. Подробная статистика здесь.
Украинцы обомлеют от новых платежек: когда и насколько вырастут тарифы на свет
Могут заблокировать счета: клиентов Ощадбанка срочно вызывают в отделения
Школы на грани: директор рассказала об угрожающей тенденции
Пенсия станет меньше после перерасчета: у кого опустеют кошельки
Напомним, что УЕФА открыл дисциплинарное дело против сборной Украины после матча квалификации на Евро-2020 против сборной Сербии, который прошел 7 июня на "Арене Львов".
Ранее мы писали, что бывший защитник сборной Украины Вячеслав Шевчук поделился эмоциями от разгромной победы над Сербией.
Как сообщал портал Знай.ua, сборная Украины обыграла команду Люксембурга со счетом 1:0.