Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) и Энди Руис-младший (33-1, 21 КO), который отобрал все его титулы, проведут реванш в ноябре.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Напомним, Руис требует сумасшедшие деньги за реванш с Джошуа.

По словам Руиса, он хочет получить за реванш с Джошуа 50 миллионов долларов.

"Сейчас моя команда ведет переговоры. Я должен оставаться в форме, избегать травм и быть готовым к реваншу.

Я бы предпочел провести второй бой в США или Мексике. Все зависит от переговоров. Если же сторона Джошуа хочет организовать встречу в Великобритании, они должны мне заплатить за бой 50 миллионов долларов", - передает слова Руиса Boxingnews24.

Как писал Знай.ua, Энди Руис нокаутировал Энтони Джошуа в седьмом раунде, и отобрал у Джошуа чемпионские пояса WBA, WBO, IBF и IBO.

Популярные статьи сейчас

Мужчины могут потерять бронирование: кому следует готовиться к мобилизации

Фальшивые деньги заполонили Украину: где чаще всего встречаются и какие купюры подрабатывают

Пенсионерам доплатят 25% к пенсии: кто имеет право на повышение

Пенсионерам выплатят надбавки: сколько получат в апреле

Показать еще
Смотрите видео нокаута:
Бой прошел в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden 1 июня.
Джошуа потерпел первое поражение в профессиональной карьере, а Руис стал первым мексиканским чемпионом мира в супертяжелом весе.
Энди Руис нокаутировал Энтони Джошуа, Getty Images

В сети Instagram Джошуа поздравил своего соперника. Боксер написал: "Это вечер Энди. Поздравляю, чемпион".

Напомним, соперником британца в этом поединке должен был стать Джаррелл Миллер (23-0-1, 20 КО), но поединок был официально отменен из-за допинга.

Как сообщал портал Знай.ua, промоутер назвал дату боя Усик - Джошуа.

Как сообщал портал Знай.ua, Руис получил уникальный именной пояс Snickers.