Напомним, Руис требует сумасшедшие деньги за реванш с Джошуа.
По словам Руиса, он хочет получить за реванш с Джошуа 50 миллионов долларов.
"Сейчас моя команда ведет переговоры. Я должен оставаться в форме, избегать травм и быть готовым к реваншу.
Я бы предпочел провести второй бой в США или Мексике. Все зависит от переговоров. Если же сторона Джошуа хочет организовать встречу в Великобритании, они должны мне заплатить за бой 50 миллионов долларов", - передает слова Руиса Boxingnews24.
Как писал Знай.ua, Энди Руис нокаутировал Энтони Джошуа в седьмом раунде, и отобрал у Джошуа чемпионские пояса WBA, WBO, IBF и IBO.
Украинцы станут бездомными: выселят из собственной квартиры
Правила льготного проезда полностью изменятся: удостоверения действовать не будут
Перекроют трубу: украинцы могут остаться без газа
Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
В сети Instagram Джошуа поздравил своего соперника. Боксер написал: "Это вечер Энди. Поздравляю, чемпион".
Напомним, соперником британца в этом поединке должен был стать Джаррелл Миллер (23-0-1, 20 КО), но поединок был официально отменен из-за допинга.