Украинка Кристина Пограничная завоевала три медали на этапе Кубка мира по художественной гимнастике Korea Cup в Корее, которые проходили 18-19 июня.
16-летняя гимнастка выиграла два золота и одну бронзу. В первый день соревнований Пограничная победила в упражнении с обручем, а также заняла третье место в упражнении с мячом.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
На второй день украинка завоевала золото в упражнении с булавами. Лишь в упражнении с лентой украинка осталась без медали, заняв пятое место.

Кристина Пограничная завоевала два золота и бронзу

Как писал Знай.ua, украинские гимнастки Ангелина Радивилова и Яна Федорова завоевали четыре медали на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике World Challenge Cup в Хорватии.

Как сообщает НОК Украины, Радивилова завоевала три медали - золото в упражнениях на бревне, серебряные медали в опорном прыжке, и в вольных упражнениях.