Известный польский футбольный клуб "Легия" (Варшава) вел переговоры с украинским "Шахтером" по трансферу защитника Эдуарда Соболя, однако обсуждения возможной покупки завершилось безуспешно.
Об этом стало известно благодаря сообщению издания Super Express.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
По информации журналистов, польский клуб нуждается в подписании игрока на позицию левого защитника. Также отмечается, что в поисках футболиста на эту позицию поляки обратили внимание на Соболя. Успешно завершить переговоры по Соболю не удалось, но есть вероятность, что Легия еще вернется к обсуждению трансфера.
Индексация сыграет против пенсионеров: как новые пенсии повлияют на субсидию
На карту придет не только пенсия: украинцам обещают сразу пять выплат в апреле
Оставят только один вид помощи: в Украине отменят все соцвыплаты
Пенсионерам начислят повышенные пенсии: кто и какие доплаты получит в апреле
При этом агент Эдуарда опроверг слухи о возможности такого перехода клиента. Ранее СМИ писали об интересе Десны в аренде Соболя, но позже стало известно о срыве такого варианта.
Напомним, Зинченко засветил голый торс посреди бассейна, фанатки в восторге: "Вот это доска для стирки".
Как сообщал Знай.ua, вернется ли Неймар в "Барселону": Гвардиола предсказал будущее звездного бразильца.
Знай.ua писал, российский футболист одесского Черноморца пожаловался на украинский язык, вспомнив Зеленского и Порошенко.