Девушка защитника киевского «Динамо» и Сборной Украины Артема Шабанова, Юлианна, оскандалилась фотографиями из оккупированного Крыма.

На опубликованных в Instagram снимках девушка позирует на крымском побережье в компании своей подруги. Вероятнее всего, именно гости у нее и стали причиной прибытия в Крым. Судя по другим фотографиям, в Крыму девушка живет на широкую ногу – кроме моря, бывает и в горах, гуляет городами.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Обратим внимание, что парень Юліанни, динамовский футболист Артем Шабанов, сейчас находится в Австрии, где проходят очередные тренировочные сборы команды.

В конце февраля 2014 года российские войска, больше известные как «зеленые человечки», вступили на территорию Крыма. Под их контролем на полуострове состоялся незаконный референдум, по результатам которого эта территория временно стала частью России.

После этих событий много известных украинских звезд шоу-бизнеса объявили об отмене всех своих концертов и других мероприятий на полуострове. Те же, кто проигнорировал этот факт и продолжил концертную деятельность на захваченной врагами территории, натолкнулись на общественное порицание.

Пока что реакция Артема Шабанова на такой шаг любимой остается неизвестной.

Напомним, оккупанты демонтируют скандальный мост в Керченском проливе: разберут на части

Как сообщал Знай.uа подписан важнейший документ по Крыму и Черному морю

Также Знай.uа сообщил, "Слуга народа" Зеленского создает в Раде команду по Крыму и Донбасса