Во вторник, 23 июля, в США погиб известный российский боксер Максим Дадашев. Спортсмена увезли в реанимацию после поединка с Сабриэлем Матиасом.
В сети появилось видео, на котором транер Максима просит его остановить тот самый фатальный бой.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
"Я остановлю бой, я остановлю. Макс, ты пропускаешь слишком много. Пожалуйста, Макс, разреши мне это сделать, хорошо? Посмотри на меня, пожалуйста. Ты пропускаешь слишком много. Если я этого не сделаю, это сделает арбитр. Ты меня понимаешь?", - говорил боксеру его тренер.
К сожалению, Дадашев не послушал тренера и выстоял еще 11 раундов. Бой был остановлен секундантом, и сразу после этого боксера госпитализировали в критическом состоянии. Он оказался в реанимации с отеком мозга.
Популярные статьи сейчас
Показать еще
Военкоматы теряют контроль: как избежать мобилизации без участия ТЦК
Гороскоп на апрель-2025 для всех знаков Зодиака: трения Козерогов, расходы Дев и новые встречи Овнов просто в день рождения
Повестку не получат: список отсрочек от мобилизации расширен, проверяйте "Резерв+"
Начнется уже в апреле: пенсионеры получат тройные выплаты
Напомним, Вирастюк перенес сложную операцию на сердце.
Как сообщал портал Знай.ua, Магучих и Бондаренко признаны лучшими легкоатлетами месяца в Украине.
Также портал Знай.ua писал, умер трехкратный победитель турниров "Большого шлема".