В Украине ярко стартовал новый сезон УПЛ. Так, появилась информация, что в рамках второго тура чемпионата Олимпик принимает Колос, а Заря встретится с СК Днепр-1.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!
Схема со счетчиками: украинцам начисляют космические долги за свет
Не только индексация: пенсионерам готовят новое повышение выплат
Банки получили новые полномочия: счет закроют без пояснений
От 1200 грн и больше: кто имеет право на прибавку к пенсии
Предлагаем нашим читателям ознакомиться с анонсами матчей.
Олимпик - Колос
Во 2-м туре Олимпик придется встретиться со вторым новичком УПЛ - колосом. На прошлой неделе команда из уютного села Ковалевка довольно уверенно разобралась с опытным Мариуполем, забив два гола и имея возможности для третьего.
Заря - СК Днепр-1
Луганский коллектив под руководством нового тренера - Виктора Скрипника - неплохо начал сезон победой в Черногории, однако уже в первом туре УПЛ, в матче против Ворсклы, успел несколько разочаровать.
Напомним, звезда "Барселоны" уходит за космические деньги к Анатолию Тимощуку: подробности трансфера года.
Как сообщал Знай.ua, Зеленский молниеносно отреагировал на скандальное нападение: "Очень жестоко наказать".
Знай.ua писал, "Ливерпуль" - "Челси": женщина-арбитр впервые в истории рассудит Суперкубок УЕФА.