В четверг, 8 августа, в болгарской Софии на стадионе "Васил Левски" пройдет первый матч третьего раунда квалификации Лиги Европы между местным ЦСКА и луганской "Зарей". Стоит уточнить, что матч начнется в 20:30 по киевскому времени.

Так, в прямом эфире транслировать поединок ЦСКА и "Зари" будет телеканал Униан. Также на видеохостинге YouTube матч покажет канал FootballHub.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как известно, украинцы прошли один раунд квалификации, дважды обыграв черногорскую "Будучность" (3:1 и 1:0).

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Кроме того, ЦСКА преодолел уже два этапа отбора. Болгарские "армейцы" обошли черногорский "Титоград" (4:0, 0:0), а затем в серии пенальти одолели хорватский "Осиек" (1:0, 0:1 и 4:3 по пенальти).

Напомним, что главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич сформировал заявку на Лигу чемпионов 2019/20.

Как сообщал портал Знай.ua, полузащитник немецкого "Шальке" и сборной Украины Евгений Коноплянка скоро официально станет игроком турецкого "Бешикташа".

Также портал Знай.ua писал, что луганская "Заря" в матче-ответе второго квалификационного раунда Лиги Европы обыграла черногорскую команду.