Футболист сборной Украины Евгений Коноплянка отправится из немецкого "Шальке" в турецкий "Бешикташа". Руководство клуба уже согласовало трансфер спортсмена.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Как сообщается, стоимость перехода 29-летнего Коноплянки - 3 миллиона евро. По информации СМИ, он подписал 4-летний контракт с зарплатой 2,5 миллиона евро в год.
Прекрасная новость!
Некоторым украинцам хотят урезать пенсии: кому уменьшат выплаты
Пенсионеров предупредили о прекращении начислений: кто под угрозой
25 марта даже птичка гнезда не вьет: что категорически запрещено делать на Благовещение-2026, приметы
"Меня просто отменили": Елена Кравец впервые рассказала, как из-за скандала потеряла карьеру
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!
Напомним, полузащитник киевского "Динамо" Мохаммед Кадири снялся в клипе африканского рэпера G-Naze.
Как сообщал портал Знай.uа, Ирина, жена украинского футболиста Николая Морозюка, экс-защитника киевского "Динамо", опубликовала в Instagram провокационное видео.