Александр Усик (16-0, 12 КО) поздравил Василия Ломаченко (14-1, 10 КО) на своей страничке в Instagram 2 сентября с грандиозной победой над Люком Кемпбеллом (20-3, 16 КО).

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В подписи под фотографией он отметил, что Ломаченко как никогда близок к званию "абсолютного Чемпиона Мира". Сам Усик уже удостаивался звания чемпиона мира в тяжелом весе.

Напомним, ранее Усик смешно ворвался в прямой эфир после боя Ломаченко: видео.

Популярные статьи сейчас

13 гривен за 1 кВт электроэнергии: в Раде озвучили тариф

Тайный заговор трех государств: Ермолаев объяснил, как Трамп, Си и Путин делят Украину в сепаратном треугольнике

Выгодные тарифы для пенсионеров: что предлагает Киевстар, lifecell и Vodafone

Снова по 6500 грн на карточку: правительство готовит новые выплаты

Показать еще

Также Знай.ua писал, что Кэмпбелла накрыло после поражения от Ломаченко, истерика не прекращается: "Это бред".

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Ломаченко отпразднует триумф в Одессе: как новоиспеченного чемпиона встретили в родном городе.