В киевском метрополитене появилось креативное изображение полузащитника "Динамо" Виктора Цыганкова на вагоне поезда.
Соответствующее фотоподтверждение опубликовал на своей странице в Instagram сам футболист.
На вагоне синего цвета нарисован логотип киевского футбольного клуба и портрет полузащитника "Динамо" Виктора Цыганкова.
Ранее сообщалось, что в Киеве из-за сбоя системы продажи Kyiv Smart Card на станциях метрополитена, возобновлена продажа и пополнение карточки метро, жетона для разовой поездки.
Оружие в руки возьмет каждый: война и мобилизация могут продолжаться еще 10 лет
Уклоняться станет невозможно: мобилизация выйдет на новый уровень
После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет
ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять
"Оператор КП ГИВЦ уведомлен о проблеме и необходимость оперативного восстановления работы оборудования. Во избежание очередей и предоставления транспортной услуги для пассажиров в кассах возобновлена продажа и пополнение карточки метро, а также жетона для разовой поездки", – указано в сообщении.
Напомним, киевское метро снова вернется к жетонам.
Как сообщал Знай. ua, в Киеве на выходных закроют метро, как добираться.
Также Знай. ua писал, что киевляне больше не смогут купить билеты на трамваи и метро.