В скандальном деле, в котором нападающего ПСЖ и сборной Бразилии Неймара обвиняли в изнасиловании, появились новые подробности.
Как сообщает Associated Press, полиция Сан-Паулу обвиняет возможную жертву этой истории модель Наджиле Триндаде в клевете и вымогательстве.
Девушка сама может попасть в тюрьму за несправедливые обвинения.
Ранее Триндаде дала интервью одному из каналов, в котором рассказала, что футболист бил ее во время секса, а в соцсетях появилось видео, как она сама ударила Неймара в отеле.
Юристы модели отказались вести это дело, потому что девушка призналась в разговоре с ними, что секс с Неймаром был по обоюдному согласию. А в конце июля полиция закрыла это дело из-за отсутствия доказательств.
Зимняя тысяча от Зеленского: на что запретят потратить деньги
В школах появятся новые классы: детей будут держать до вечера
Украинцы, у вас есть Приват24? Банк срочно обратился к клиентам с заявлением, проверяйте у себя
Пенсионерам начали поступать две выплаты в месяц
Как писал Знай.ua, "Пари Сен-Жермен" отклонил предложение каталонской "Барселоны" по поводу нападающего Неймара.