Во время матча седьмого тура чемпионата Украины между донецким Шахтером и луганской Зарей капитан хозяев Тайсон получил серьезную травму. В сети опубликовано видео, на котором запечатлен несчастный случай на поле.
Так, в одном из игровых эпизодов Тайсон внезапно упал на газон, а пробегавший рядом Исмаили случайно ударил своего коллегу коленом в висок. Бразилец на время потерял сознание. На видео можно заметить, как Тасон бьется в конвульсиях, однако врачи вовремя оказали первую помочь игроку.
В итоге Тайсона унесли на носилках, а на замену ему на поле вышел Манор Соломон. Пока неизвестно, сможет ли Тайсон сыграть в следующем поединке "горняков" – в среду, 18 сентября, против Манчестер Сити.
Напомним, тренер "Шахтера" рассказал о переходе Тайсона.
Как сообщал портал Знай.ua, Тайсон может оказаться у разбитого корыта из-за недовольства за проваленный трансфер в "Милан".
Продажа квартиры обернется финансовым шоком: в Украине установили новые налоги на недвижимость
Возраст не защитит: ТЦК ищут специалистов среди пенсионеров – кого заберут в первую очередь
Пенсия за советский стаж: украинцам будут считать по-новому – кто потеряет деньги
Адское лето: Украину ждет новая волна аномальной жары, прогноз погоды пугает
Также портал Знай.ua писал, что полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка провел первую тренировку в "Шахтере".