Главный тренер "Динамо" Алексей Михайличенко подавал в отставку, но президент столичного клуба Игорь Суркис ее не принял.
Эту информацию сообщил на своей странице в Twitter журналист телеканалов "Футбол 1/2" Игорь Бурбас.
"После двух стартовых ничьих у Михайличенко были мысли об отставке. Суркис ее не принял, сказал продолжать".
Напомним, киевское "Динамо" с трудом вырвало победу у шведского "Мальме" со счетом 1:0. Как известно, матч состоялся на в рамках сезона 2019/2020 Лиги Европы. Победный гол забил Виталий Буяльский на 84 минуте игры. Главный тренер киевлян Алексей Михайличенко заплакал после победного гола.
В школу в субботу: детям внедрили 6-дневную учебную неделю
Спрятаться больше не получиться: ТЦК начали вручать повестки новым способом
ТЦК массово мобилизуют пенсионеров в октябре: кому следует готовиться
Последние копейки отберут: Ощадбанк изменил правила снятия наличных для пенсионеров
Как писал Знай.ua, Алексей Михайличенко назначен на пост главного тренера киевского "Динамо". Михайличенко заменил на этом посту Александра Хацкевича. До этого назначения Михайличенко работал в клубе в качестве спортивного директора.
Как сообщал портал Знай.ua, Дуэлунд прокомментировал слухи об уходе из "Динамо".