Нападающий сборной Латвии, экс-игрок "Динамо", Марис Верпаковскис рассказал о тренировках под руководством Алексея Михайличенко в сезоне 2003/2004 годов.
По словам футболиста, Михайличенко давал очень большие нагрузки.
"Когда я играл при Михайличенко, то чувствовал полное доверие от него. Больше всего он требовал черновой работы от нападающих. Нужно было много бегать и помогать команде. Все должны были участвовать в отборе и прессинге. При этом надо было еще играть впереди и забивать голы.
Мы, насколько я помню, все тренировки проводили с мячами. Но на предсезонных сборах очень много бегали. Была очень большая нагрузка, до блевоты. Эту подготовку было очень трудно пройти. Она до сих пор мне в кошмарах снится. Но потом в сезоне я чувствовал себя очень хорошо. Тогда был в лучшей форме в карьере", - рассказал футболист в интервью программе "Профутбол".
Как писал Знай.ua, Алексей Михайличенко признан лучшим в восьмом туре Чемпионата Украины, сообщает пресс-служба УПЛ.
Гороскоп сегодня 10 апреля: неожиданные новости и конфликты в четверг
Из-за аномальной погоды Украина останется без популярного фрукта
Стаж, средняя зарплата и минималка: какие сюрпризы готовит пенсионная система в 2025 году
Не субсидия и не льготы: украинцы получат отдельную помощь на коммуналку
Алексей Михайличенко назначен на пост главного тренера киевского "Динамо".
Напомним, что Михайличенко уже работал с "Динамо" с 2002 по 2004 год, а также в 2012 году.
Как сообщал портал Знай.ua, Юрий Вернидуб оценил возможность перейти в "Динамо".